Прокладка и ремонт инженерных сетей

Монтаж инженерных коммуникаций и установка современного оборудования в многоквартирных или загородных домах, производственных и коммерческих объектах является сегодня востребованной услугой. Качественно выполненные инженерные работы по установке систем водоснабжения, канализации и отопления, электроснабжения, вентиляции и т.д. позволяют создать комфортные условия и обеспечить эффективную эксплуатацию здания. Чтобы быть уверенным в безупречной работе коммуникаций, необходимо доверять выполнение инженерных работ только настоящим профессионалам.
Штат компании ООО «СпецПромСтрой» состоит из опытных специалистов, среди которых есть профессионалы по каждому из направлений инжиниринговой деятельности. Мы готовы взять на себя полную работу над объектом любой сложности — от разработки проектной документации до сервисного обслуживания после запуска в эксплуатацию.

ООО «СпецПромСтрой» имеет все необходимые разрешения для выполнения инженерных задач любого уровня сложности

Мы предоставляем каждому заказчику гарантию на комплектующие и материалы, а также на выполненные работы. Срок гарантийных обязательств, зафиксированных в договоре, составляет от 1 до 5 лет. В период действия гарантии наша компания бесплатно осуществляет ремонт и устраняет все выявленные недоработки

Связаться с нами:

+7 499 390-16-18

или написать нам на почту [email protected]

ООО «СпецПромСтрой» имеет большой опыт проектирования и монтажа наружных инженерных сетей.

Специалисты компании проводят технические консультации, подбирают оптимальное оборудование и материалы, исходя из пожеланий заказчика. Все работы ведутся в строгом соответствии с действующими требованиями государственных стандартов, регламентов и СНиП.
Тепловые сети являются одной из важнейших частей инженерных коммуникаций. Наша компания подходит индивидуально к каждому проекту, учитывая все нюансы, включая назначение и размеры объекта. В зависимости от необходимого температурного режима мы предлагаем оптимальный вид радиаторов и труб. При необходимости разрабатываем и монтируем автономные отопительные системы.
Возведение любого здания не обходится и без прокладки внешней сети водоснабжения. Компания ООО «СпецПромСтрой» предлагает подключение водоснабжения как к центральному водопроводу при наличии такой возможности, так и создание независимых водозаборных систем. Благодаря высокой степени технической оснащённости и профессионализму сотрудников, монтаж наружной системы водопровода проводится из оптимальных для конкретной ситуации материалов и в кратчайшие сроки.
Процесс нашей работы над внешней канализацией включает в себя проектирование сложной сети труб и системы очистки с учётом состава почвы, наличия и глубины пролегания грунтовых вод, предполагаемого объёма стоков и других факторов. Для реализации каждого проекта составляется полная техническая и документация, получаются необходимые разрешения на проведение всех работ. Обязательно производится анализ баланса водоотведения и водопотребления. Для отвода дождевой и талой воды с кровли зданий монтируются отдельные канализационные сети типа К2.
Монтаж наружных электросетей охватывает широкий спектр работ по строительству трансформаторных и распределительных подстанций, прокладке кабельных линий, протяжке воздушных ЛЭП, установке опор освещения, систем заземления и молниезащиты. Компания ООО «СпецПромСтрой» осуществляет проектирование и монтаж сетей электроснабжения с диапазоном напряжения от 0,4 до 35 кВ.

Фотогалерея: Прокладка и ремонт инженерных сетей

manger

Дмитрий Алексеев

Консультации клиентов, входящая кореспонденция

gphone4

+7 499 390-16-18

Ответим на Ваш звонок с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30

Получите консультацию прямо сейчас

ООО «СпецПромСтрой» стремится быть лучшим на рынке строительства инженерных сетей, готово к конкурентной борьбе и уверенно в успехе. Мы ставим перед собой амбициозные цели и реализуем их с максимальной эффективностью. Благодаря профессионализму сотрудников, системному подходу, имеющейся производственно-технической базе, гибкости принятия решений и оперативному реагированию на любые внутренние и внешние изменения, компания укрепляет свои позиции на рынке строительства инженерных сетей и обеспечивает качественное и своевременное выполнение обязательств перед заказчиками.